Текстиль для спальни Sofi De MarkO Кристофер пудра Пок-К2п-230х250, евро, покрывало и 2 наволочки 50х70 см

увеличить
Цена:
4 603.50 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Изысканное атласное покрывало от Sofi de Marko сочетает в себе элегантность и оригинальность дизайна, воплощенного преимущественно в Итальянском стиле. Софи де Марко приглашает окунуться в роскошный мир тонкого вкуса и безупречного стиля.

  • Состав: Хлопок 30% + Вискоза 70%.
  • Упаковка: Сумка ПВХ.
  • Уход: Стирка при 30 градусах.
  • Комплектация: Покрывало 230х250 (1 шт); Наволочки 50х70 (2 шт).

Производитель: Текстильная компания Sofi de Marco. Продукция бренда выделяется премиальным классом ткани, высоким стилем дизайна, а также великолепнейшим качеством исполнения. Специально обученные специалисты компании контролируют полный производственный цикл и гарантируют непревзойденно высокое качество продукции. Изделия имеют сертификаты, подтверждающие безопасность и натуральное происхождение материала. Каждое изделие от Sofi de Marco отмечено специальной маркировкой EAC.

«Текстиль для спальни Sofi De MarkO Кристофер пудра Пок-К2п-230х250, евро, покрывало и 2 наволочки 50х70 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.