Код товара: 302743 Перейти к бренду «G.lauf»

(1)
увеличить
Цена:
2 864.31 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Информация о бренде

Продукция G-lauf производится в Китае на фабрике Tuozhen.

G-lauf, в отличие от многих других брендов, не производит свою продукцию по заказу под определенной торговой маркой на чужом китайском заводе, а располагает собственной фабрикой. Поэтому производитель имеет возможность контролировать производство на всех этапах.

При разработке продукции компания равняется на европейские стандарты, стараясь минимизировать содержание свинца в составе сплавов и предоставить максимально большой выбор моделей. Смесители отвечают европейским стандартам качества, а широкий ассортимент позволяет подобрать подходящую по стилю и дизайну модель практически к любому интерьеру ванной комнаты или кухни.

Преимущества

Стильный внешний вид. Все смесители марки G.Lauf отличаются эргономичным дизайном и изысканностью.

Комфортность в использовании. Смесители G.Lauf максимально удобны при эксплуатации, всего одним движением руки можно закрыть или открыть воду.

Экономичность. Новейшие технологии производства дают возможность производить смесители, которые позволяют экономить расход воды и гарантировать мягкость ее потока.

Все смесители G.Lauf отличаются безупречным качеством, высокой надежностью и большим сроком службы.Они не теряют свой первоначальный внешний вид, их качественное покрытие не трескается и на нем не образуются пузыри при длительной эксплуатации.

  • Поворотный излив длиной 320 мм.
  • Общая длина смесителя 395 мм.
  • Технология производства: литье в песчаную форму.
  • Тип крепления: эксцентрики c декоративными отражателями.
  • Диаметр резьбы 1/2".
  • Диаметр отражателя 59 мм.
«Смеситель для ванны, G.lauf, с картриджем, хром, KLO7-A048» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.