Описание товара

Ель Фогу - выручит Вас когда необходимо добавить нотку праздника в помещение, в котором возможно не нашлось места для большой елки. Искусственная елка от отечественного производителя — это выбор качества, надежности и безопасности.

Малый размер — это главное достоинство, ее можно установить в детской комнате, прихожей или кухне, а также отлично впишется на Вашем рабочем столе в офисе. В комплекте идет крестовина из натурального дерева.

Материалы, из которых изготовлена елка, абсолютно безопасные и экологически чистые. Веточки созданы из полимерной пленки PVC. Из нее получаются пушистые веточки с мягкими иголочками, о которые невозможно пораниться. Елочка не подвержена возгоранию, не выделяет токсины в окружающую среду и абсолютно безопасна для аллергиков.

Сборка елки не отнимет много времени. Вам необходимо всего лишь немного откинуть веточки от ствола и расправить их придав елке красивую форму как на фотографии.

  • Количество веточек: 86 шт.
  • Тип хвои: PVC (ПВХ).
  • Диаметр веточки: 7 см.
«Елка новогодняя настольная, 60 см, Фогу, ель, хвоя ПВХ пленка, 65060, ЕлкиТорг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.