Все товары коллекции "Pasabahce Sylvana"
Стакан 375 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Sylvana, 42812B
Стакан 375 мл, стекло, 6 шт, Pasabahce, Sylvana, 42812B
373.48 р.
Подробнее
Стакан 385 мл, стекло, Pasabahce, Сильвана, 42812SLB
Стакан 385 мл, стекло, Pasabahce, Сильвана, 42812SLB
55.56 р.
Подробнее

Описание товара

Ведро для льда из прозрачного силикатного стекла торговой марки Pasabahce c пластиковой ручкой. В комплекте предусмотрены пластиковые щипцы. Емкость для льда будет актуальна банкетах и фуршетах, если в меню есть напитки, которые следует подавать со льдом. Кроме того, емкость со льдом - изысканный аксессуар праздничной сервировки.

Качественный уровень изделий из стекла компании Pasabahce - результат опыта нескольких десятилетий в области стеклоделия. Вся продукция компании Pasabahce подвергается строгому контролю качества через все стадии производства и коммерческих услуг. Качественная стеклянная посуда специально разработана для foodservice сектора и имеет широкую ассортиментную линейку для различных потребностей. Емкости для льда изготовлены из непористого стекла. Благодаря высокому уровню применяемых технологий изделия могут использоваться на протяжении многих лет, не утрачивая эстетической привлекательности и оставаясь функциональными и современными.

«Ведерко для льда Sylvana, 13 см, стекло, + щипцы, Pasabahce, 53628SLB» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.