Смеситель для раковины, Rossinka, короткий излив, с кран-буксой, хром, Q02-61

Код товара: 301514 Перейти к бренду «Rossinka»

(1)
увеличить
Цена:
3 501.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Один из ключевых элементов оформления ванной комнаты или кухни - это смеситель для воды. С его помощью упрощается ежедневное проведение водных процедур, мытье посуды и уборка. Он играет не только важную функциональную задачу, но дополняет интерьер своим внешним видом.

Смесители Rossinka безопасны для потребителя и окружающей среды. Надежные и доступные смесители Rossinka были созданы ведущими отечественными дизайнерами. Данные смесители успешно адаптированы к жесткой воде с примесями и небольшому давлению в трубопроводе.

Rossinka Q02-61 - классический смеситель из коллекции Q, который идеально подойдет для раковины. Модель оснащена керамическими головками в механизме вентилей. Сама конструкция с небольшим корпусом и плавно загнутым изливом напоминает удобные изделия прошлых десятилетий. В изливе смесителя установлен аэратор, предназначенный для смешивания воды с воздухом. Он обеспечивает низкий уровень шума и делает струю воды равномерной и приятной на ощупь. Аэратор оснащен пластиковой сеткой, защищающей его от известковых отложений, что увеличивает срок службы данного элемента и потребительские свойства смесителя.

Характеристики:

  • Пластиковый аэратор с функцией легкой очистки.
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Форма: округлая.
  • Механизм: керамическая кран-букса.
  • Тип подводки: гибкая.
  • Стандарт подводки: 1/2".

Корпус смесителя изготавливается методом литья из высококачественной промышленной латуни.

Преимущества латунных смесителей:

  • Долговечность. Срок службы изделия составляет 5-10 лет в условиях жесткой воды и перепадов давления в водопроводе.
  • Прочность. Латунь обладает лучшей прочностью, чем медь. Поэтому смесители на её основе выдерживают сильный напор воды, гидроудары.
  • Экологическая чистота. Несмотря на то, что латунь содержит в составе примеси цинка, свинца, никеля, железа, их содержание в сплаве очень мало и соответствует санитарным нормам, предъявляемым к сантехнике. Сплав нейтрален к действию холодной и горячей воды, безопасен для здоровья всех членов семьи. Внутренняя поверхность смесителя гладкая, поэтому не накапливает грибки и болезнетворные бактерии.

В комплекте: смеситель - 1 шт, гибкая подводка 30 см - 2 шт, присоединительная группа для горизонтального крепления, гарантийный талон - 1 шт, паспорт изделия - 1 шт.

Долговечность, простота в уходе и стильный дизайн: благодаря всем этим факторам данная модель смесителя станет для Вас идеальным выбором.

«Смеситель для раковины, Rossinka, короткий излив, с кран-буксой, хром, Q02-61» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.