Тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000Н, компактная, 200 куб.м/ч, 2 кВт

увеличить
Цена:
2 837.05 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000Н будет оптимальным выбором в случае, если требуется оперативно повысить температуру жилого помещения до комфортной и поддерживать ее в автоматическом режиме в течение определенного времени. За счет применения электрической конструкции, выгодно отличающейся от топливной и не требующей для работы бака для бензина или керосина и камеры сгорания топливной смеси, разработчикам удалось полностью избавиться от выделения выхлопных газов и снизить габариты самих устройств до минимально возможных. Благодаря этому пушка может быть использована и незаметно установлена в местах проживания людей, а тихая работа прибора делает допустимой эксплуатацию даже в ночное время.

Ресанта ТЭП-2000Н состоит из нагревательного элемента, работающего от электрического тока, и мощного вентилятора, позволяющего добиться высокой скорости циркуляции воздуха. Такая конструкция дает возможность быстро разогреть помещение, а применение в качестве нагревателя высокопроизводительного ТЭНа, поможет в любой момент оперативно включиться в работу. Трубчатый электронагреватель или сокращенно ТЭН представляет собой металлическую трубку, заполненную изолятором, способным проводить тепло, в центре которой находится нихромовая нить, отвечающая за передачу тока. При подключении прибора к сети нагреватель практически моментально достигает рабочей температуры, эффективно прогревая воздух, нагнетаемый на спирали вентилятором.

Аппарат чрезвычайно прост и безопасен в использовании, что позволяет рекомендовать его к покупке даже начинающим пользователям. Для подключения к однофазной сети с напряжением 220 В предназначена обычная вилка, а выбрать оптимальный режим работы и температуру обогрева позволят удобные регуляторы, установленные на передней панели. Для защиты нагревательного элемента от попадания грязи и соприкосновения с посторонними предметами имеются специальные решетки. Дополняет конструкцию система защиты от перегрева, срабатывающая при значительном повышении температуры и отключающая нагревательный элемент.

Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000Н изготовлена в прямоугольном корпусе со скошенными краями, выполненном из прочного металла, способного защитить прибор даже от весьма сильных ударов. Устройство отличается компактными габаритами и малым собственным весом, составляющим всего 2,9 кг. Такое исполнение делает аппарат максимально мобильным.

Рекомендуется эксплуатировать устройство при температуре окружающей среды от -10 до +40, избегая при этом попадания на электроприбор любых брызг и капель, а также не использовать в помещениях с повышенной влажностью.

«Тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000Н, компактная, 200 куб.м/ч, 2 кВт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.