Постельное белье детское 1.5-спальное, простыня 150х214 см, 1 наволочка 70х70 см, пододеяльник 145х215 см, бязь, Тачки Дорожное путешествие, 499267

Код товара: 299497

увеличить
Цена:
1 345.14 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Бязь-плотный и прочный хлопчатобумажный материал, оптимальный в соотношении качество-цена, наиболее подходящий для пошива спальных принадлежностей.

Технология изготовления ткани: полотняное плетение, в результате чего получается ровное матовое полотно без блеска и отлива, одинаковое с лицевой и изнаночной стороны.

Преимущества материала

  • Мягкая текстура, приятная на ощупь.
  • Экологичность и безопасность: продукт изготавливается из натурального сырья, окрашивается безвредными для человека красителями, не раздражает кожу, не накапливает статического электричества, не способствует размножению и жизнедеятельности микроорганизмов, не вызывает аллергических реакций, нарушения иммунитета.
  • Стойкость к выгоранию: адолго сохраняется яркость цвета и четкость рисунков.
  • Терморегуляция: материал охлаждает в жару и позволяет быстрее согреться в холода.
  • Гигроскопичность: ткань быстро впитывает и выводит влагу.
  • Воздухопроницаемость, что обеспечивает благоприятный микроклимат для тела.
  • Практичность: нет необходимости в специальном уходе, материал не мнется, не деформируется, отлично переносит более 300 стирок без потери эстетичности и эксплуатационных свойств. Постельное белье из бязи отлично подходит для ежедневного использования.
«Постельное белье детское 1.5-спальное, простыня 150х214 см, 1 наволочка 70х70 см, пододеяльник 145х215 см, бязь, Тачки Дорожное путешествие, 499267» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.