Текстиль для спальни евро, покрывало 230х250 см, 2 наволочки 50х70 см, Sofi De Marko, Пэчворк, Пэч-30

увеличить
Цена:
2 475.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Sofi De Marko – элитный бренд крупнейшей фабрики по производству домашнего текстиля высшего качества, который пользуется особой популярностью как в России, так и в Европе. Над созданием коллекций текстиля трудятся лучшие художники-дизайнеры из Италии, которые регулярно потрясают нас изящными и грациозными новинками. Само же производство, куда поставляются только первосортные ткани ведущими поставщиками, базируется в Китае, благодаря этому купить по хорошей цене превосходный текстиль премиум класса может практически каждый.

Покрывало пэчворк очарует Вас великолепной отделкой и приглушенными цветовыми решениями. Ваша спальня станет легкой, светлой и наполнится летним настроением. Изделия выполнены из хлопка и вискозы, легкие, прочные и износостойкие. Прекрасно подойдет для ежедневного использования.

Комплектация

  • Покрывало 230х250 см - 1 шт;
  • Наволочки 50х70 см - 2 шт.

Состав:

  • Хлопок 60%, Вискоза 40%

Упаковка:

  • Сумка ПВХ.

Уход:

Рекомендуемая температура стирки - 30°C.

Страна: Китай

«Текстиль для спальни евро, покрывало 230х250 см, 2 наволочки 50х70 см, Sofi De Marko, Пэчворк, Пэч-30» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.