Одеяло BELPOL Tencel ОТСт/Оз-15, хлопок сатин, 140х205 см

увеличить
Цена:
2 347.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Одеяло с наполнителем "Tencel" - это идеальное сочетание природы и науки. Нанотехнологии создали практически идеальное для сна одеяло. Приобретая такое одеяло, вы покупаете самое ценное, то, что невозможно купить: здоровье для себя и своих близких.

Как такое возможно?

Тенцел регулирует влажность вашего тела, пока вы спите. Благодаря особому строению волокон, такое одеяло не позволяет бактериям и микроорганизмам развиваться. И дарит тепло и мягкость.

Тенцель – это целлюлозное волокно, произведенное с использованием нанотехнологий из древесины эвкалипта.

Тенцель сочетает в себе мягкость и гладкость шелка, комфорт хлопка. Современная технология озонирования натуральных волокон позволяет усилить ценные свойства тенцеля, убрать благоприятную среду для развития микроорганизмов и наполнить изделия чистотой и свежестью.

Внутри одеяла наполнитель термополотно с добавлением волокон тенцеля. Термоскрепленное полотно - это легкий и воздушный пласт, который содержит натуральные волокна, практичен в уходе, позволяет выдерживать многократные стирки без изменения свойств равномерности заполнения тканевого чехла и сохранения объема одеяла. Материал чехла – сатин, 100% хлопок.

Вместе с одеялом с этим наполнителем вы купите себе самое дорогое: здоровье и сладкий сон.

  • Наполнитель: волокно Tencel.
  • Ткань: Сатин - хлопок.
  • Степень тепла: средняя.
  • Упаковка: Фирменная сумка.
  • Вес: 1.564 кг.
«Одеяло BELPOL Tencel ОТСт/Оз-15, хлопок сатин, 140х205 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.