Описание товара

Густой гель с дезинфицирующим компонентом — отбеливает, мгновенно и без усилий удаляет стойкие и застарелые загрязнения, мочевой камень, следы плесени и грибка, надолго удаляет неприятные запахи, придает поверхностям блеск и оставляет защитный слой, препятствующий размножению бактерий и последующим загрязнениям. Идеально подходит для чистки фарфорового, фаянсового и керамического оборудования ванных и туалетных комнат: унитазов, биде, кафеля.

Характеристики:

  • Объем: 750 мл;
  • Состав: вода очищенная более 30%, гипохлорит натрия (по активному хлору) менее 5%, мыло менее 5%,НПАВ менее 5%, метасиликат натрия менее 5%, ароматизатор менее 5%;
  • Бренд: Unicum;

Применение: нанести средство под ободок унитаза или с помощью тряпки на очищаемую поверхность, подождать 2-3 минуты, протереть щеткой и смыть водой. В случае особо стойких загрязнений — повторить обработку.

«Средство для унитаза Unicum, Лимон, гель, 750 мл, 300438» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.