Описание товара

Нож кухонный стальной Tramontina Prochef 24170/007-TR сантоку, 20 см

Описание

Классический нож сантоку из лимитированной серии ProChef, которая входит в линейку дизайнерской посуды Design Collection.

Нож выполнен из высококачественной нержавеющей стали KRUPP 1.4110 с эргономичной рукоятью. Нож отлично выполнен и идеально ляжет практически в любую руку. Прекрасно подойдёт для людей, которым классический шеф-нож не "лёг в руку"

Ножи серии ProChef выполнены из тех же материалов, что и легендарная серия Century. В отличие от Century данные ножи удобнее лежат в руке, имеют более современный и элегантный вид, и уделено больше внимания балансу клинка и рукояти. Отличие линейки Design Collection от обычной продукции Tramontina в том, что все изделия выпускают в ограниченном количестве, как было и с серией Century Polywood.

Каждый нож упакован в картонную коробку на подложке, что прекрасно подойдёт для подарка.

Рукоятки ножей выполнены из поликарбоната со стекловолокном, который по сравнение с широко используемым бакелитом, более долговечен, надежен, плюс выдерживает более значительные температуры, 200 градусов, а не 170 по Цельсию.

Лезвие из стали высочайшего качества особой закалки глубоким охлаждением обеспечивает ножу отличную износостойкость. Используется хромомолибденовая высокоуглеродистая сталь 1.4110 KRUPP. В этой стали больше углерода и обеспечивающего коррозионную стойкость хрома, чем в AISI 420, более того, добавляется молибден. Метод производства ножей серии ProChef - ковка в штампах. Твердость ножей порядка 55/58 HRC.

Техническая информация

Длина лезвия 180 мм
Ширина лезвия 42 мм
Толщина у обуха 2.8 мм (к кончику ножа толщина уменьшается до 1/3 мм)
Длина рукояти 128 мм
Вес ножа 217 гр
Бренд Tramontina
ПроизводствоБразилия
«Нож кухонный стальной Tramontina Prochef 24170/007-TR сантоку, 20 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.