увеличить
Цена:
1 174.40 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 48 шт. 48 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Бокалы для вина Bohemia Keira - это набор бокалов из богемского высококачественного стекла для шампанского со стенками, зауженными к верху, на тонкой рефленой ножке.

Особенностью богемского стекла является непревзойденное качество, прозрачность и яркое сверкание граней. На вид оно практически не отличимо от хрусталя. Стекло звенит долгим чистым звуком. Оно очень тонкое, хрупкое, словно крылья мотылька, идеально однородное, без вкраплений воздуха и частиц.

Метод создания этого стекла практически не изменился с течением времени. Чешские стекольные заводы ревностно чтят традиции, справедливо полагая, что только так можно сохранить истинное качество своего товара. Все этапы создания стекла: выдувание, окрашивание, резка, огранка выполняются вручную. Знаменитое чешское стекло создается методом выдувания при помощи алмазных инструментов. Благодаря тому, что это стекло создается вручную, каждая вещь из него неповторима, а спектр дизайнерских решений огромен.

В наши дни богемское стекло – это, без преувеличения, одно из национальных достояний Чехии. Это дутое стекло удивительной красоты производят уже более 8 веков, и сегодня посуда и аксессуары из этого материала украшают интерьеры гостиных, столовых и ресторанов во многих странах.

«Бокал для вина Bohemia Keira 40837/540, 6 шт, 540 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 48 шт. / 48 шт.