Плед Silvano двуспальный (180х200 см) микрофибра, Зигзаги SP-19

увеличить
Цена:
0.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: шт. шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Плед Silvano двуспальный (180х200 см) микрофибра, Зигзаги SP-19

Описание

Материал велсофт (микрофибра) по своему внешнему виду напоминает плотный трикотаж с длинным ворсом. Благодаря специальному переплетению микроволокна ткань хорошо удерживает тепло, обеспечивая естественную терморегуляцию в любой период года.

Несомненным преимуществом пледов из велсофта является простой уход, что немаловажно для любой хозяйки. По этим критериям ткань даже превосходит натуральные аналоги. Плед Silvano быстро сохнет, не садится, не теряет свою форму и не линяет.

Нити полиэстера образуют эластичную структуру ткани, которая после стирки не нуждается в глажке. Пледы велсофт легко стираются в машинке или вручную. Благодаря применению качественных красителей изделия не линяют и сохраняют насыщенность цвета в течение многих лет. Поэтому большинство хозяек, выбирая между разными тканями, предпочтет купить недорогой и практичный велсофт.

Пледы Silvano полностью соответствуют гигиеническим требованиям, предъявляемым к составу постельных принадлежностей. Изделия гипоаллергенны и не вызывают раздражения.

Техническая информация

Материалмикрофибра (велсофт)
Размер180х200 см
«Плед Silvano двуспальный (180х200 см) микрофибра, Зигзаги SP-19» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке шт. / шт.