Описание товара

Фарфоровая посуда Даймонд Maxwell & Williams отличается изысканной рифленой поверхностью. Однотонная светлая посуда подойдет как для ежедневного использования, так и для праздничной сервировки.

Изысканная роскошь чистого белого цвета подчеркнута рельефным декором, который мгновенно выделяет серию из множества других, придает ей особую элегантность и автоматически причисляет к образцам высокого стиля. Коллекция представлена наборами обеденной посуды и соусников, что позволяет использовать изделия для самой изысканной сервировки праздничного стола.

Нежная белизна костяного фарфора — свидетельство высочайшего качества изделий, а уникальный способ глазирования делает их особо прочными и обеспечивает долговечность использования.

Стойкость к перепаду температур позволяет использовать посуду серии Даймонд как для хранения пищи в холодильнике, так и для разогрева в микроволновой печи, а также мыть в посудомоечной машине.

  • Бренд: Maxwell & Williams.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Размеры: 260х20 мм.
«Тарелка обеденная фарфоровая, 260 мм, Даймонд MW688-JX260026 Maxwell&Williams» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.