Набор чайный фарфор, 15 предметов, на 6 персон, 850 мл, Colombo Бьянка, C2-TS/15-K4815AL

Код товара: 297795

(2)
увеличить
Цена:
4 330.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Оригинальный чайный сервиз Colombo "Бьянка" состоит из 6 чашек, 6 блюдец, чайника, сахарницы и молочника.

Изделия изготовлены из высококачественного костяного фарфора. Поверхность изделий покрыта превосходной сверкающей глазурью, не содержащей свинца. Такой сервиз придется по вкусу любителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность.

Посуда для чая и сервировки стола торговой марки Colombo изготовлена из костяного фарфора.

Высокое качество изделий достигается благодаря использованию новейших технологий при изготовлении посуды, а также строгому контролю на всех этапах производственного процесса на фабрике.

Рекомендуется мыть в теплой воде с применением мягких моющих средств.

Состав набора:

  • чашки 0,17 л - 6 шт;
  • чайник 0,85 л - 1 шт;
  • сахарница 0,3 л - 1 шт;
  • молочник 0,2 л - 1 шт;
  • блюдца - 6 шт.

От обычного твердого фарфора, изготовленного по классической технологии, посуда из костяного фарфора отличается повышенной белизной, тончайшим слоем глазури и той прозрачной воздушностью, которая была свойственна знаменитому сорту старинного китайского фарфора под названием «яичная скорлупа». При легком постукивании изделия отзываются приятным и мелодичным звоном.

New Bone China - это, если можно так сказать, "гуманная" разновидность посуды из костяного фарфора: вместо костяной золы в его рецепт входит синтетический заменитель, который позволяет добиться сходных с костяным фарфором характеристик по прозрачности, белизне и прочности при значительно меньшей стоимости.

«Набор чайный фарфор, 15 предметов, на 6 персон, 850 мл, Colombo Бьянка, C2-TS/15-K4815AL» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.