увеличить
Цена:
6 074.20 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Садовый пылесос-воздуходувка Bosch ALS 30 можно использовать для выполнения широкого спектра задач по уборке сада, от удаления плотной мокрой листвы до уборки крупного мусора. Этот сетевой садовый пылесос-воздуходувка ускоряет выполнение работ и улучшает конечный результат благодаря мощному двигателю и способен уменьшить объем собранного материала до одной десятой благодаря встроенному измельчителю. Садовый пылесос-воздуходувка ALS 30 способен обрабатывать большие площади без остановки и очистки мешка-мусоросборника, экономя ваше время и силы.

Садовый пылесос-воздуходувка ALS 30 – высококачественный инструмент для уборки сада, позволяющий более эффективно убирать свой сад и поддерживать его чистоту. При разработке ALS 30 были использованы последние новинки Bosch в области садовых работ и средства, позволяющие упростить даже наиболее сложные задачи по очистке сада. Встроенный измельчитель и мешок емкостью 45 л позволяют выполнять объемные задач и без перерыва, а двигатель позволяет выполнять всасывание даже трудноудаляемого мусора. Нажатием кнопки можно изменить направление потока на противоположное, что позволяет использовать ALS 30 также в качестве воздуходувки.

Особенности:

  • Надёжность и лёгкость в использовании: эргономичные ручки улучшают распределение веса и повышают удобство.
  • Длительная работа: благодаря коэффициенту измельчения 10:1 сокращается число заходов к компостной куче.
  • Удобный мешок: легко устанавливается, легко опорожняется, изготовлен из водостойкого текстиля.
  • Высокая мощность. Мощность двигателя 3000 Вт, подача воздуха 800 м³/ч
  • Очень легкий. 3.2 кг (функция воздуходувки) и 4.4 кг (функция пылесоса) позволяют без труда собирать листву в саду.
  • Удобный мешок объёмом 45 л. Вторая рукоятка и застёжка-молния, облегчающие опорожнение.
  • Регулируемая рукоятка и плечевой ремень с мягкой накладкой. Работа без усталости и без болей в плечах и руках.
  • Регулируемая скорость потока до 300 км/ч, что облегчает очистку и удаление влажной слежавшейся листвы.

Садовый пылесос-воздуходувка и воздуходувка ALS 30 – современный садовый инструмент, воплотивший в себе последние разработки Bosch, направленные на повышение производительности садовых работ и снижение усталости при уборки мусора. ALS 30 оснащен двигателем мощностью 2500 Вт, обеспечивающим скорость выдува до 300 км/ч, и водонепроницаемым мешком-мусоросборником емкостью 45 л для вакуумирования.
Садовый пылесос-воздуходувка и воздуходувка ALS 30 – легкое устройство массой всего 4.4 кг в исполнении пылесоса и 3.2 кг в исполнении воздуходувки. В комплект входит регулируемая ручка и плечевой ремень с подушкой, повышающие удобство выполнения наружных работ.

  • Мощность двигателя: 3000 Вт.
  • Регулируемая скорость воздушного потока: 280–300 км/ч.
  • Объем подачи: 800 м³/ч.
  • Мешок: 45 л.
«Эл. Воздуходувка Bosch 3000Вт, макс.скорость потока 300 км/ч ALS 31» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.