Эмаль Skladno, ПФ-115, алкидная, глянцевая, красная, 2.6 кг

Код товара: 296234 Перейти к бренду «Skladno»

(1)
увеличить
Цена:
375.38 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 42 шт.
- +

Описание товара

Окрашивание загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещения (кроме окраски пола). Атмосферостойкая. Универсальная. Легко наносится, хорошо растекается. Однородное защитно-декоративное покрытие, стойкое к мытью и истиранию, воздействию растворов моющих средств.

Состав: Алкидный лак, наполнитель, пигменты, растворитель, вспомогательные добавки.

Растворитель: Сольвент, уайт-спирит.

Подготовка поверхности:

Наносить на сухое, чистое и прочное основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлёвкой. Окрашенные и зашпатлёванные поверхности отшлифовать, удалить пыль от шлифовки и загрунтовать. Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, обезжирить растворителем уайт-спиритом, загрунтовать антикоррозионной грунтовкой.

Применение:

Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить уайт-спиритом или сольвентом не более 5%. Наносить 1-2 слоя кистью, валиком, краскораспылителем при температуре от +5 до +35ºС и относительной влажности до 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей.

«Эмаль Skladno, ПФ-115, алкидная, глянцевая, красная, 2.6 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.