Описание товара

Опрыскиватель Gardena вмещает 5 л жидкости и идеально подходит для ухода за садовыми растениями. Опрыскиватель рассчитан на давление не более 3 бар и снабжен предохранительным клапаном для быстрого сброса давления в целях обеспечения безопасной эксплуатации.
Индикатор уровня показывает количество жидкости в емкости, при этом емкость открывать не требуется. Наличие эргономичной D-образной рукоятки облегчает подачу воду. Расположенный под углом распылитель идеально подходит для полива под листьями. Практичный курок с фиксатором и плечевой ремень гарантируют удобную эксплуатацию опрыскивателя.

  • Индикатор уровня позволяет определить количество жидкости в емкости - открывать опрыскиватель для этого не требуется.
  • Штанга повышает удобство эксплуатации и эффективности работы.
  • Наличие длинного шланга позволяет легко поливать даже высокие растения, вне зависимости от места расположения опрыскивателя.
  • Наличие плечевого ремня позволяет без труда носить напорный опрыскиватель по саду, обеспечивая удобство его эксплуатации.
  • Безопасность эксплуатации опрыскивателя обеспечивается с помощью предохранительного клапана, который при необходимости позволяет сбросить давление внутри емкости.
  • Максимальная допустимая рабочая температура 40°C.
«Опрыскиватель Gardena, 5 л, пластик, 00822-20.000.00» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.