Мойка высокого давления Huter, W135-AR, 70/8/9, 1.65 кВт, 135 бар, 360 л/ч, 1 насадка

Код товара: 295216 Перейти к бренду «Huter»

(11)
увеличить
Цена:
8 675.60 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 3 шт.
- +

Описание товара

Мойка высокого давления Huter W135-AR разработана и создана немецкими специалистами компании Huter специально для повышения эффективности работ, связанных с удалением различных загрязнений. С помощью этого аппарата можно быстро и качественно произвести очистку фасадов строений, бассейнов, каменных дорожек и площадок, а так же легко и быстро помыть автомобиль, велосипед, окна, садовые инструменты и т.д. Главный рабочий инструмент такой минимойки – это струя воды под серьезным давлением. Может использоваться, так же, специальная насадка с емкостью для моющего средства. Источником воды может быть как водопровод, так и любая емкость с необходимым объемом достаточно чистой воды (бочка, канистра и т.д., или природный водоем со стоячей водой). Агрегат успешно может использоваться и в городе, и в условиях загородного дома.

Мойка высокого давления оснащена металлической помпой поршневого типа, приводимой в действие мощным (1650 Вт) электромотором с воздушным охлаждением, питающимся от бытовой электросети (220 В/ 50 Гц). Это позволяет создать струю воды с давлением от 90 до 135 атмосфер. При этом помпа способна за час прокачать через себя до 360 литров воды. Для формирования рабочей струи агрегат имеет специальный водяной пистолет с курком, управляющим клапаном подачи воды, а так же удлинитель с форсункой на конце.

Особого внимания заслуживает рукоятка, которой оканчивается верхняя часть корпуса. За неё можно легко перемещать агрегат в нужное место, а кроме того она является рамой, на которой установлен барабан с намотанным на него выходным шлангом, к концу которого крепится водяной пистолет. Такая конструкция создает дополнительные удобства при хранении и использовании минимойки, повышает её компактность.

Минимойка Huter W135-AR является электрическим прибором, работающим с водой, и производитель сделал все, чтобы её уровень безопасности максимально соответствовал строгим мировым стандартам.

Особенности и преимущества

  • В конструкцию корпуса мойки высокого давления Huter W135-AR интегрирован специальный барабан, содержащий намотанный на него выходной шланг высокого давления. Это повышает удобство конструкции во всех отношениях.
  • Патрубок для подключения входного шланга расположен в нижней части и не нарушает устойчивость агрегата.
  • Наличие на корпусе пары колес и прочной удобной рукояти существенно облегчает ручное перемещение минимойки и её установку.
  • Мощный однофазный электропривод дает возможность создавать эффективную для моечных работ струю воды.
  • Помпа высокого давления выполнена из металлического сплава, что повышает её надежность и долговечность.
  • Имеется возможность использования моющих средств. Можно, так же, регулировать форму рабочей струи воды.


Максимальное давление поступающей воды - 0.4 МПа (4 бар)
Максимальная температура воды - 50 °С
Вес нетто - 7.6 кг
Длина упаковки - 330х850х340 мм
Объем упаковки - 0,0954 м³

«Мойка высокого давления Huter, W135-AR, 70/8/9, 1.65 кВт, 135 бар, 360 л/ч, 1 насадка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.