Мойка высокого давления Huter, M165-РW, 70/8/7, 1.9 кВт, 165 бар, 375 л/ч, 1 насадка

Код товара: 295215 Перейти к бренду «Huter»

(18)
увеличить
Цена:
9 760.05 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 3 шт.
- +

Описание товара

Мойка высокого давления Huter M165-PW в своей серии является наиболее мощным агрегатом. Она приводится в действие электродвигателем. За перекачку воды и обеспечение давления отвечает металлическая помпа, характеризующаяся высокой надежностью. В результате эта небольшая мини-мойка способна перекачать за час до 375 литров воды, выбрасывая ее под давлением до 165 бар. Рабочее давление - 110 бар. Этого вполне достаточно, чтобы быстро и качественно смыть грязь с автомобиля, велосипеда и другой техники, навести порядок в саду, очистив дорожки, садовые скульптуры, отмыв пластиковую мебель и пр.

Мойка высокого давления Huter M165-PW проста и удобна в использовании. Во-первых, она невелика по габаритам и весит немногим более девяти килограммов. Оснащенный колесами и удобной ручкой агрегат легко перемещается по участку. Для обеспечения устойчивости предусмотрена пара ножек. На время перерыва пистолет можно закрепить в специальном держателе, расположенном на ручке. Во время работы давление можно регулировать кнопкой на рукоятке пистолета.

Для задействования мини-мойки Huter M165-PW нужна электрическая сеть с напряжением 220 В и источник воды. В качестве последнего может использоваться система централизованного водоснабжения или же любая вместительная емкость, в том числе и естественные и искусственные водоемы. Правда, в любом случае стоит учесть, что подача воды должна осуществляться под давлением не менее 4 бар. В случае забора воды из открытых водоемов необходимо также на входе установить дополнительный фильтр (ANI.11).

Комплектация данной модели предусматривает только наличие шланга высокого давления длиной 5 м, пистолета-распылителя и струйной трубки, дополнительные принадлежности приобретаются отдельно. Садовый шланг подсоединяется посредством переходника (в комплекте).

Особенности и преимущества

  • Входное отверстие для воды удобно расположено в нижней части мойки.
  • В конструкции мойки высокого давления Huter M165-РW предусмотрены колеса, значительно упрощающие транспортировку.
  • В верхней части корпуса расположена рукоятка - для удобной переноски устройства.
  • Помпа металлическая.
  • На рукоятке предусмотрен держатель для удобного хранения пистолета.
  • Для устойчивости во время использования есть специальные ножки.
  • Вес - 9 кг.
  • В комплект поставки входит насадка для регулировки формы струи (поворотом) - веерная или направленная.
  • Рабочее давление (значение при нормальных условиях работы) - 110 бар.
  • Максимальное давление (при повышении давления в водопроводе и напряжении 220В) - 165 бар.
  • Двойная изоляция.
«Мойка высокого давления Huter, M165-РW, 70/8/7, 1.9 кВт, 165 бар, 375 л/ч, 1 насадка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.