Бензокультиватор Huter, GMC-5.0, четырехтактный, ширина 45 см, глубина 26 см, 3600 Вт, 5 л.с., скорость 1 вперед, 70/5/7

Код товара: 295208 Перейти к бренду «Huter»

(1)
увеличить
Цена:
23 055.20 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 2 шт.
- +

Описание товара

Мотокультиватор Huter GMC-5.0 предназначен для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на личных приусадебных, огородных и садовых участках.

К мотокультиватору Huter GMC-5.0 можно приобрести дополнительное оборудование, что позволит вам облегчить работу.

Картофелекопалка поможет вам без труда извлечь картофель из земли. Плуг - это самое удобное устройство позволяющее вспахивать землю с дальнейшим высаживанием в нее растений. Плуг за счет своего строения очень легко входит в землю и совершенно просто её перекапывает и вспахивает. Окучник может нарезать борозды для посадки. С его помощью можно выполнять присыпание сорняков в зоне рядка.

Мотокультиватор Huter GMC-5.0 оснащен надежным четрыхтактным бензиновым двигателем мощностью 5.0 л.с. В качестве топлива для него используется бензин с октановым числом 92. Вместительность топливного бака составляет 1,5 л. В мотокультиваторах Huter используется ременное сцепление и цепной редуктор.

При работе с мотокультиватором Huter GMC-5.0 можно предварительно задавать глубину и ширину вспашки. Глубина регулируется положением сошника. Ширина обработки составляет 45 см.

Чтобы защитить пользователя от выброса грунта из-под фрез на корпусе предусмотрен оградительный щиток. Высота руля в данном агрегате подлежит регулировке: чтобы поднять его или опустить достаточно ослабить крупные барашковые гайки, а затем вновь зафиксировать. Основные органы управления в мотокультиваторе вынесены на ручки.

  • Двигатель 4-х тактный, одноцилиндровый.
  • Скорости: 1 вперед.
  • Диаметр фрез: 26 см.
  • Объем топливного бака: 1.5 л.
  • Габариты упаковки: 735х655х380 мм.
«Бензокультиватор Huter, GMC-5.0, четырехтактный, ширина 45 см, глубина 26 см, 3600 Вт, 5 л.с., скорость 1 вперед, 70/5/7» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.