Описание товара

Тарелка круглая из цветного декорированного стекла. Легкое прочное стекло с оригинальным стильным декором и гладким краем создадут подходящую атмосферу для комфортного застолья.

Тарелка изготовлена из моллированного (изогнутого) стекла с цветной подложкой. Технология, на первый взгляд, проста: листу стекла под воздействием температуры придают фигурную форму. При этом стекло либо подвергается окрашиванию, либо нанесению деколей. Деколи наносятся с тыльной стороны, то есть рабочая поверхность тарелки - гладкая и глянцевая. Более того, слой стекла усиливает и без того сочные цвета "подложки".

Стекло является инертным материалом, поэтому стеклянная посуда является самой экологически чистой: не впитывает запахи, не задерживает грязь за счет отсутствия пор. Легкость - еще одно преимущество стеклянной декорированной посуды. Такая посуда всегда хорошо смотрится на столе, безопасна в использовании и при этом проста в эксплуатации.

Всегда сочная, яркая, надежная стеклянная декорированная посуда - на вашей кухне!

«Тарелка обеденная, стекло, 23 см, круглая, Лаванда, 294455» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 24 шт.