Набор кружек керамических Глянец Микс 153-760, 4 шт, 300 мл

увеличить
Цена:
546.62 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Чаепитие является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни — с него мы начинаем и заканчиваем день, поэтому от того, из какой чашки вы пьете свой любимый напиток, будет зависеть ваше настроение и дальнейшее самочувствие.

Идеальный вариант для повседневного чаепития! Набор кружек Lefard 153-760 сделает чаепитие ещё более приятным, ведь эстетичная форма и оригинальный дизайн дарят удивительно приятные эмоции и впечатления. Эти очаровательные кружки также послужат красивым дополнением любого кухонного интерьера. Удобная ручка позволяет без труда держать кружку, не боясь обжечься. Главной особенностью этого набора является то, что все изделия выполнены из качественного фарфора — экологически чистого материала, который обеспечит долговечность изделия и простоту в использовании, уходе.

Чашки не содержат химические примеси, которые влияют на вкус и аромат напитков. Высококачественная глазурь защищает изделия и делает их более прочными и износоустойчивыми. Толстые и не пористые стенки кружек сохраняют напиток горячим намного дольше. Кружки просты в уходе.

Элегантный дизайн и рельефный узор, без сомнения, понравится вам, вашим родным и близким, поэтому такой набор станет великолепным для них подарком. Благодаря современным технологиям рисунок надолго сохранит свои цвета и четкость! Отлично подходит для сервировки любых горячих и холодных напитков, чая, кофе, какао.

Не рекомендуется использовать абразивные моющие средства!

  • Цвет: бежевый, зеленый, фиолетовый, розовый.
  • Подходит для мытья в посудомоечной машине.
  • Тип упаковки: коробка.
  • Вес: 1250 г.
«Набор кружек керамических Глянец Микс 153-760, 4 шт, 300 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.