т КПБ СофидеМарко Евро Сатин (2н70*70, 2н50*70, пр230*250, п200*220) 100% хл Хильди Евро-4864

увеличить
Цена:
5 593.50 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Sofi De Marko – элитный бренд крупнейшей текстильной фабрики по производству постельного белья высшего качества, который пользуется особой популярностью как в России, так и в Европе. Над созданием коллекций постельного белья трудятся лучшие художники-дизайнеры из Италии, которые регулярно потрясают нас изящными и грациозными новинками. Само же производство, куда поставляются только первосортные ткани ведущими поставщиками, базируется в Китае, благодаря этому купить по хорошей цене превосходный комплект постельного белья премиум класса может практически каждый.

Сатиновая ткань абсолютно натуральна, она изготавливается из крученой хлопковой нити, которая сплетается определенным способом, позволяющим получить высокую плотность и характерный сатиновый блеск, не теряя при этом мягкости и нежности ткани. Изнанка у материала слегка шероховатая, так что сатиновое постельное белье не сползает во время сна. Сатин приятен к телу, легок, шелковист, воздухопроницаем, гипоаллергенен, не электризуется, практически не мнется, долговечен и не требует особого ухода. Ткань устойчива к усадке, способна выдерживать до 300 стирок, сохраняя свой изначальный внешний вид.

Сатиновые комплекты Sofi De MarkO сочетают в себе элегантность и оригинальность дизайна, воплощенного преимущественно в Итальянском стиле.

Рекомендации по уходу

Перед стиркой наволочки и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку и застегнуть. Можно стирать как вручную, так и в стиральной машине. Рекомендуемая температура стирки - 30°C.

«т КПБ СофидеМарко Евро Сатин (2н70*70, 2н50*70, пр230*250, п200*220) 100% хл Хильди Евро-4864» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.