Плед евро, 220х240 см, велсофт, Sofi De Marko, София, серый, Пл-Снс010

увеличить
Цена:
3 968.25 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Мягкий двусторонний плед-покрывало. С одной стороны имитация овечьей шерсти, с другой стороны нежнейший ворс. Края пледа обработаны декоративной стежкой.

Эту вещь можно использовать как покрывало на кровать или накидку на диван в гостиной. Укутавшись в мягкую ткань, приятно отдохнуть в кресле после напряженного рабочего дня. Плед – прекрасный подарок для близкого человека.

Sofi De Marko – элитный бренд крупнейшей фабрики по производству домашнего текстиля высшего качества, который пользуется особой популярностью как в России, так и в Европе. Над созданием коллекций текстиля трудятся лучшие художники-дизайнеры из Италии, которые регулярно потрясают нас изящными и грациозными новинками. Само же производство, куда поставляются только первосортные ткани ведущими поставщиками, базируется в Китае, благодаря этому купить по хорошей цене превосходный текстиль премиум класса может практически каждый. В производстве используются экологически чистые ткани и красители отвечающие всем требованиям безопасности. Поступающие на производство ткани проходят обязательное тестирование в лаборатории, в результате которого проверяется процент усадки, количество циклов стирки, устойчивость краски и прочие параметры.

Уход

Рекомендуемая температура стирки - 30°C.

«Плед евро, 220х240 см, велсофт, Sofi De Marko, София, серый, Пл-Снс010» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.