Эмаль Русские узоры, для крыш, алкидная, шоколад, 5 кг

увеличить
Цена:
1 253.04 р. 1 102.68 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Назначение:

Материал сочетающий в себе свойства грунта, антикоррозионного покрытия и декоративной эмали. Применяется для покрытий таких распространенных кровельных материалов как шифер, оцинкованное железо и других металлических крыш различных строений. Защищает от коррозии металлические поверхности, подвергающиеся атмосферным воздействиям (козырьки, водосточные желобы, трубы и т.п). Также эмаль предназначена для окрашивания металлических конструкций бытового и промышленного назначения, эксплуатируемых в атмосферных условиях.

Способ применения:

Поверхность перед окрашиванием высушить, предварительно очистить от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины. Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом, скипидаром или их смесью 1:1. Эмаль наносится кистью, валиком или краскораспылителем. Время высыхания одного слоя эмали при температуре (20+-2)°C - не более 24 часов. Наружные малярные работы рекомендуется проводить при влажности воздуха не выше 65% и температуре не ниже +5°C. Расход эмали на однослойное покрытие 80-120 г/м³, в зависимости от цвета. При окрашивании больших площадей рекомендуется использовать эмаль одной партии.

Состав:

Алкидный лак, антикоррозионный пигмент, пигменты, наполнитель, сиккатив, растворитель, целевые добавки.

Меры предосторожности:

При проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветривать помещение. Для защиты рук использовать резиновые перчатки. Утилизация: после использования тару утилизировать как бытовые отходы.

«Эмаль Русские узоры, для крыш, алкидная, шоколад, 5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.