Описание товара

Рабочие перчатки с ПВХ изготовлены из натурального хлопка, а точечки на контактной поверхности из специального полимерного материала. Покрытие из ПВХ позволяет крепко удерживать в руках скользящие материалы, структура покрытия не позволяет предмету вылететь или выскользнуть из руки. Эти перчатки изготавливаются из 100% натуральной хлопковой нити, что позволяет полностью исключить аллергические реакции на искусственные материалы у рабочих, страдающих аллергией.

Применяются для защиты рук от разнообразных повреждений – таких как ссадины, занозы, порезы. Они удобны в использовании при работе на садовом участке, применяют их также в процессе осуществления строительных либо ремонтных работ. Невысокая стоимость отлично сочетается в этих изделиях с безукоризненным качеством и износостойкостью. В холодное время года эти СИЗ, помимо всего прочего, предохраняют руки от переохлаждения. Благодаря эластичности перчатки бережно относятся к коже рук, не натирая ее.

«Перчатки х/б, ПВХ покрытие, точка, универсальный размер, 7.5 класс вязки, 5 нитей, черная основа, Люкс, европодвес» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 150 шт.