Описание товара

Детские надувные бассейны для дачи — интересная и недорогая идея занять малыша, отлично провести время на свежем воздухе и не переживать о том, что ваш ребенок перегреется на солнце. Благодаря компактным размерам в сложенном состоянии и небольшому весу такие изделия удобно брать на природу или пляж.

Модель Поиск сокровищ с 3D рисунком подходит для купания и развлечений малышей от 3 лет. Стенки надувного бассейна состоят из двух надувных колец. На сборку уходит не более 10 минут. Бассейн даст возможность ребенку отправиться в увлекательное трехмерное приключение совершенно нового измерения, погрузиться в глубины мира, устремиться на охоту за сокровищами.

Модель изготовлена из надежного, безопасного, высококачественного винила. 3D рисунок нанесен на внутреннюю поверхность бассейна. Мягкие стенки с широкими бортиками и жестким дном из ПВХ пленки придают бассейну прочность, удобство при использовании.

В комплектующие прилагается:

  • пакет кристаллов,
  • прочная ремонтная заплата,
  • 2 пары 3D очков.

Предусмотрен сливной клапан для спуска воды из бассейна. Не рекомендуется оставлять на открытом воздухе в холодное время года.

«Бассейн надувной Bestway, 262х175х51 см, Поиски сокровищ, 54177, 778 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.