Спорт бассейн каркас + фильтр-насос 300*120см 7630л лест, стальные стенки 56563BW

увеличить
Цена:
28 984.49 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Бассейн Bestway 56563 Hydrium Pool – это уникальная конструкция, созданная по инновационным технологиям. Каркас модели состоит из высокопрочной чаши, стенок из поливинилхлорида, толщиной 0,4 миллиметра и усиленных стальных стенок, толщиной 0,4 мм.

Для того чтобы собрать конструкцию, не нужно пользоваться специальным оборудованием или инструментами. Нужно просто очистить территорию от всевозможных посторонних предметов.

В конце сезона вовсе не обязательно разбирать бассейн, поскольку он чрезвычайно прочный. Если же вы решили убрать конструкцию на хранение, то для ее разборки не понадобится много времени.

Борта бассейна, выполненные из стали, достаточно широкие – 16 сантиметров. Ультрафиолетовое покрытие предотвращает негативное воздействие на поверхность изделия.

Подсоедините обычный шланг к специальному клапану, чтобы слить воду в нужное место. Опорожнение бассейна не займет много времени.

  • Спусковой клапан.
  • Комплектация: картриджный фильтр-насос для очистки воды (2006 л/ч), скиммер, лестница, подстилка под бассейн, ремонтный комплект, сливной клапан.
«Спорт бассейн каркас + фильтр-насос 300*120см 7630л лест, стальные стенки 56563BW» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.