Лента бордюрная для газонов, пластмасса, 15х900 см, синяя, Декор, БД-15/9

Код товара: 284499

увеличить
Цена:
343.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Лента бордюрная Протэкт Декор БД-15/9 применяется для организации грядок и цветников.

Эта пластиковая лента с волнистой вырубкой по верхнему краю декорирована красивым цветочным орнаментом. В нижней части лента «Декор» снабжена отметками для ориентации – рекомендуемая граница вкапывания, а также вырубными отверстиями для лучшего сцепления бордюра с почвой. Изготовлена лента из полиэтилена толщиной 1,2 мм.
Использование декоративного бордюра для ограждения клумб позволит создать хорошее настроение на садовом участке, в парке, около дома. Продукт совершенно безопасен, его можно не выкапывать на зимний период, также он хорошо выдерживает жару. Поэтому прекрасно подходит для использования в любых регионах.

Преимущества бордюрной ленты БД-15/9:
  • Оптимальная толщина для декоративного применения.
  • Простота установки.
  • Гибкость.
  • Длительное использование.
  • Не ржавеет и не гниет.
  • Безопасна для окружающей среды.
  • Морозостойкость.
  • Не выгорает на солнце.

Цветовая гамма ленты идеально сочетается с естественным ландшафтом. Пластиковая садовая бордюрная лента для грядок и клумб не выглядит «инородным телом» на участке, как металлические конструкции.

В сложенном виде лента бордюрная садовая представляет собой небольшой рулончик. Ее удобно взять с собой на дачу. Данное преимущество качественно отличает пластиковое бордюрное декоративное ограждение от традиционных бордюров из бетона, перевозка которых требует привлечения грузовой техники, а установка – значительных усилий.

Важно, что бордюрная лента для цветников не гниет, ее не нужно демонтировать в зимнее время, что позволяет применять ее для зонирования участка произрастания кустарников, многолетних культур. Садовые бордюры пластиковые не токсичны, не создают угрозы загрязнения почвы, заражения растений.

«Лента бордюрная для газонов, пластмасса, 15х900 см, синяя, Декор, БД-15/9» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.