Лента бордюрная для газонов, пластмасса, 15х900 см, терракотовая, Декор, БД-15/9

Код товара: 284498

(6)
увеличить
Цена:
419.25 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Это пластиковая лента с волнистой вырубкой по верхнему краю декорирована красивым, цветочным орнаментом. В нижней части лента Декор снабжена отметками для ориентации рекомендуемая граница вкапывания, а также вырубными отверстиями для лучшего сцепления бордюра с почвой. В вырубные отверстия при установке ленты попадает земля, которая в дальнейшем обеспечивает неизменность положения декоративного бордюра после межсезонья без применения дополнительных креплений.

Использование декоративного бордюра для ограждения клумб позволит создать хорошее настроение на садовом участке, в парке, около дома. Продукт совершенно безопасен, его можно не выкапывать на зимний период, также он хорошо выдерживает жару. Поэтому прекрасно подходит для использования в любых регионах.

  • Высота: 15 см.
  • Толщина: 1 мм.
  • Длина: 9 м.
«Лента бордюрная для газонов, пластмасса, 15х900 см, терракотовая, Декор, БД-15/9» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.