Описание товара

Высокоурожайный позднеспелый сорт моркови. Период от всходов до технической спелости – 150 дней. Сортотип Флакке. Корнеплод длиной 20-25 см, конической формы, со слегка заострённым кончиком, поверхность гладкая до слаборебристой. Масса 200-210 грамм. Наружная и внутренняя окраска корнеплода оранжевого цвета, сердцевина маленькая, с отличными вкусовыми качествами. Товарность 95%. Сорт универсального использования, лежкий, рекомендуется для потребления в свежем виде и хранения. Урожайность 6 кг/м.кв.

Агротехника:

Посев на глубину 0,5-2 см в зависимости от типа почвы. Размещают на легких суглинистых и супесчаных почвах. Семена начинают прорастать при температуре 3…4°С. Важно поддерживать почву во влажном состоянии. Оптимальная температура для роста и формирования корнеплодов 20…22°С. Уход заключается в прополке, поливах и рыхлении по мере необходимости.

«Семена Морковь, Роте Ризен, 2 г, цветная упаковка, Поиск» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.