Описание товара

Морковь Поиск Лосиноостровская 13 относится к Берликум-Нантскому сортотипу. Семена моркови рекомендуется сажать с 1 до 15 мая, тогда собирать урожай можно будет со второй половины августа до конца сентября. Гладкий корнеплод цилиндрической формы с небольшими глазками слегка зауженный к основанию достигает длины более 15 см и массы от 80 до 170 гр. Оранжевая сочная мякоть богата каротином и отличается превосходными вкусовыми качествами.

Преимущества:

От всходов семян до уборки урожая среднеспелого сорта проходит в среднем 110-120 дней. Морковь вкусна как в свежем, так и в приготовленном или консервированном виде. Сорт устойчив к цветушности и заболеваниям, не очень требователен к влаге. Лосиноостровская 13 отличается высокой урожайностью и долгим хранением.

Особенности:

Для выращивания этого сорта лучше всего подойдет рыхлая легкосуглинистая или супесчаная водопроницаемая почва. Для растения не рекомендуются глинистые почвы, на которых образуется корка после полива, а также кислые подзолистые грунты. Сорт хорошо откликается на внесение гумуса.

«Семена Морковь, Лосиноостровская 13, 2 г, цветная упаковка, Поиск» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.