Описание товара

Набор "Bohmann" состоит из двух ножей шеф-повара, универсального ножа, овощечистки и подставки. Лезвия ножей с дамасским узором изготовлены из керамики, благодаря чему обладают сверхвысокой твердостью и износостойкостью. Резать без заточки таким ножом можно долгие годы, на нем не появляются царапины, и при этом он ощутимо легче стального.

Керамика не оставляет на продуктах неприятного металлического послевкусия. Продукты, которые вы нарезаете керамическим ножом, не вступают в химическую реакцию, не окисляются и не намагничиваются - то есть сохраняют все свои полезные свойства.

Эргономичные бакелитовые рукоятки с эффектом Soft-Touch позволят держать нож свободно и максимально удобно. Нарезать продукты или чистить овощи теперь станет намного проще. Подставка изготовлена из прозрачного акрила, на дне имеются резиновые ножки для предотвращения скольжения по поверхности стола.

Ножи "Bohmann" станут незаменимым помощником на кухне и помогут создавать кулинарные шедевры день за днем.

Состав набора:

  • Нож шеф-повара (15см);
  • Нож шеф-повара (12,5см);
  • Нож универсальный (10см);
  • Овощечистка;
  • Акриловая подставка.
«Набор ножей керамических Bohmann BH-5245 на подставке, 5 предметов» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.