Набор посуды из нержавеющей стали Bohmann BH-06-175 (кастрюля 2.6+3.6 л, ковшик 1.9 л) 3 предмета

увеличить
Цена:
2 059.38 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор кухонной посуды Bohmann BH-06-175 состоит из двух кастрюль и ковша с крышками. Предметы набора выполнены из нержавеющей хромоникелевой стали 18/10. Износостойкость, долговечность и надежность этого материала, а также первоклассная обработка обеспечивают практически неограниченный запас прочности. Зеркальная полировка придает посуде стильный и привлекательный внешний вид. Изделия имеют многослойное термоаккумулирующее дно с алюминиевым основанием, которое быстро и равномерно накапливает тепло и также равномерно передает его пище. Такое дно позволяет готовить блюда с минимальным количеством воды и жира, сохраняя при этом вкусовые и питательные свойства продуктов. Применение технологии диффузной сварки (импакт дно) многослойного дна создает эффект удержания тепла - пища готовится и после отключения плиты благодаря термоаккумулирующим свойствам посуды. Диаметры изделий соответствуют общепринятым размерам конфорок бытовых плит. Изделия оснащены удобными литыми металлическими ручками. Крышки изготовлены из жаростойкого стекла, оснащены ручками, отверстиями для выпуска пара и металлическим ободом. Внутренние стенки имеют отметки литража.
Можно использовать на газовых, электрических, галогенных, стеклокерамических, индукционных плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.

  • Качественная нержавеющая сталь.
  • Капсулированное дно.
  • Посуда адаптирована ко всем источникам нагрева, включая индукцию.

Состав набора:

  • кастрюля с крышкой, 2.6 л
  • кастрюля с крышкой, 3.6 л
  • ковш с крышкой, 1.9 л


Материал: нержавеющая сталь
Толщина стенок: 0,6 мм
Объем: 2.6 л, 3.6 л, 1.9 л
Цвет: серебристый
Количество предметов: 3
Вес: 4025 г

«Набор посуды из нержавеющей стали Bohmann BH-06-175 (кастрюля 2.6+3.6 л, ковшик 1.9 л) 3 предмета» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.