Постельное белье Василиса евро сатин-жаккард (простыня 220х240±4 см, 4 наволочки 50х70 см и 70х70 см, пододеяльник 215х200±2 см) Бамбук Линия любви

увеличить
Цена:
4 437.77 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Элегантное постельное белье из сатина с добавлением бамбукового волокна в жаккардовом исполнении. Легкие узоры текстуры придают белью дополнительное очарование. Высококачественный сатин гарантирует приятные тактильные ощущения.

  • Изысканный и элегантный дизайн.
  • Спокойный благородные оттенки белья подчеркивают аристократичность коллекции.
  • Пододеяльник и четыре наволочки на молнии.
  • Красивая подарочная упаковка — отличное решение для подарка на свадьбу, юбилей или день рождения.
  • Простыня, низ пододеяльника и низ наволочек выполнены из сатина, 100% хлопок, верх пододеяльника и наволочек - бамбук-жаккард 45% вискоза, 55% полиэстер.

Уход:

Стирать постельное белье из жаккард-сатина, лучше всего вручную, в прохладной воде. Также, допускается стирка в стиральной машине, но в щадящем режиме без отжима, при температуре не более 30С, и не более 400 оборотов в минуту. Перед тем, как заложить белье в стиральную машину, обязательно выверните пододеяльник и наволочки наизнанку, и застегните все пуговки и молнии, если таковые имеются - это позволит сохранить рисунок и ткань. Гладить постельное бельё из жаккард-сатина можно только с изнаночной стороны! Глажка по лицевой стороне приведёт к повреждению вышивки, благодаря которой жаккард сатин так потрясающе выглядит.

«Постельное белье Василиса евро сатин-жаккард (простыня 220х240±4 см, 4 наволочки 50х70 см и 70х70 см, пододеяльник 215х200±2 см) Бамбук Линия любви» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.