Все товары коллекции "Снежная королева зеленая"
Елка новогодняя настольная, 60 см, Снежная королева, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, в мешочке, 32060, ЕлкиТорг
Елка новогодняя настольная, 60 см, Снежная королева, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, в мешочке, 32060, ЕлкиТорг
2 141.44 р.
Подробнее
Елка новогодняя напольная, 240 см, Снежная королева, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 32240, ЕлкиТорг
Елка новогодняя напольная, 240 см, Снежная королева, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 32240, ЕлкиТорг
23 197.44 р.
Подробнее

Описание товара

Трудно представить себе самый ожидаемый праздник в году, любимый детьми и взрослыми, без такого классического атрибута, как новогодняя елка. Искусственная елка Снежная Королева от компании ЕлкиТорг – это безусловный хит среди бесчисленного разнообразия новогодней продукции. Принесите эту елочку домой, и она безусловно станет лучшим подарком для семьи в этом году. У елочки очень интересная форма, ее веточки раскладываются в форме «ромашки» и образуют собой необычную елочку, но очень обворожительную. Инженеры специально постарались придать модели особую изюминку. Это у них получилось благодаря комбинации двух типов веточек, одних пушистых, и других утонченных как у ели.

Сосна создана из современного материала пленки PVC. Это специальная пленка только для создания новогодних елок, из нее получаются очень похожие на настоящие новогодние красавицы. Особый шарм задают встроенные в ветви натуральные сосновые шишки, привезенные из Сибири.

Залог продукции — это безопасность. Первое что учитывалось при разработке наших елочек, ведь сегодня рынок так сильно перенасыщен некачественным товаром. Все материалы не подвержены воспламенению даже в близи открытого огня, не имею запаха и не вызывают аллергии. Будьте уверены в безопасности детей и Ваших домашних питомцев.

  • Кол-во веточек: 473 шт.
  • Диаметр веточки: 8 см. и 3 см. (в начале каждой веточки).
  • Диаметр основания: 89 см.
  • Дополнительный декор: натуральные шишки.
  • Подставка: металлическая.
  • Вес: 5,7 кг.
  • Размер упаковки: 800х250х250 мм.
  • Производитель: Россия, ЁлкиТорг.

Сборка елки не отнимет много времени. Вам необходимо всего лишь вставить веточки в разъёмы на стволе, согласно цветовой маркировке, расправить их придав елке красивую форму как на фотографии. Елочка упакована в коробке из плотного картона, которую удобно хранить и которая не занимает много места.

Российский производитель искусственных елок и хвойного декора ЕлкиТорг прочно укрепился на рынке новогодней индустрии благодаря качественной и безопасной продукции. Елочки уже стоят в тысячах детских садов по всей России и в сотнях тысяч домов. Многочисленные отзывы довольных покупателей свидетельствуют о народном доверии.

«Елка новогодняя напольная, 150 см, Снежная королева, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 32150, ЕлкиТорг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.