Стиральный порошок Персил, 0.41 кг, ручной, для белого белья, Свежесть Vernel

увеличить
Цена:
139.37 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Стиральный порошок Persil Свежесть от Vernel предназначен для белого и светлого белья и обеспечивает высокую эффективность стирки благодаря формуле Deep Clean Plus с уникальным сочетанием 13 активных компонентов.

Порошок для стирки Persil Свежесть от Vernel:

  • Тщательно отстирывает белые вещи и удаляет самые различные пятна.
  • Возвращает вещам первозданную белизну.
  • Дарит белью приятный аромат и длительную свежесть от Vernel.
  • Подходит для стирки белых и светлых изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости.
  • Обеспечивает защиту от образования известкового налета для жесткой и мягкой воды.
  • Не содержит фосфатов и хлорного отбеливателя.
  • 100 % перерабатываемая упаковка.

Persil Свежесть от Vernel с формулой Deep Clean Technology - комплексное решение в одном средстве для отличного результата ручной стирки.

Следуйте рекомендациям на ярлыках одежды при выборе условий стирки и температуры. Белое белье стирайте отдельно от цветного. Для сильнозагрязненных вещей рекомендуется предварительное замачивание. При замачивании/ ручной стирке перед загрузкой белья полностью растворите порошок в воде, после стирки несколько раз прополощите изделие в теплой, а затем в холодной воде до исчезновения пены.

Для стирки белых и светлых изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жесткости. Для изделий из шерсти и шелка используйте специальные моющие средства.

Состав: 5-15 % анионных ПАВ; <5 % неионогенных ПАВ, поликарбоксилатов, фосфонатов, оптического отбеливателя, мыла, энзимов, отдушки.

Условия хранения:

Хранить, защищая от прямых солнечных лучей, при температуре не выше 35°С и относительной влажности воздуха не более 95%

«Стиральный порошок Персил, 0.41 кг, ручной, для белого белья, Свежесть Vernel» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.