Описание товара

Посуда из коллекции Allegra бразильского бренда Tramontina отличается практичностью и надежностью в каждой детали. Это посуда, в которой нет ничего лишнего, которая идеально подходит для каждодневного приготовления пищи в течение долгого времени.

Корпус ковша Allegra выполнен из высококачественной нержавеющей стали с низким содержанием углерода, обладающей высокими эксплуатационными характеристиками – она устойчива к агрессивным пищевым кислотам и щелочам и не вступает в реакцию с пищей. Толщина стенок корпуса составляет 0,5мм, что соответствует российским и европейским нормам. Качество стали гарантирует максимальную безопасность посуды, как в процессе приготовления, так и в процессе хранения продуктов.

Дно изделия - трехслойное, с теплораспределительным слоем из алюминия. Отсутствие пустот благоприятно сказывается на теплораспределительных свойствах дна и гарантирует долгий срок службы.

Для изготовления крышки используется самый качественный материал – огнеупорное стекло с повышенной сопротивляемостью к механическим воздействиям. Такая крышка с легкостью выдерживает падение с полутораметровой высоты на жесткий пол.

Удобная ручка из нержавеющей стали крепится на точечной сварке, что гарантирует простоту в уходе и гигиеничность. Посуду с ручками на точечной сварке удобно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине, не боясь, что агрессивные моющие средства во взаимодействии с алюминием образуют налет, как это бывает иногда с посудой, ручки которой имеют клепочное крепление.

Ковш можно использовать на всех типах плит, включая индукционные.

  • Индикатор нагрев: нет.
  • Крышка: стеклянная.
  • Диаметр дна: 16 см.
  • Ве: 0.965 кг.
  • Можно использовать в духовке: нет.
  • Страна-производитель: Бразилия.
«Ковш нержавеющая сталь, 1.58 л, крышка стекло, индукция, Tramontina, Allegra, 62651/164-TR» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.