Стопка стекло, 60 мл, 6 шт, Bohemia, Crazy, 25250/D4718/60

увеличить
Цена:
1 039.38 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +
Все товары коллекции "Bohemia Crazy"
Стакан 390 мл, стекло, 6 шт, Bohemia, Crazy, 25250-390
Стакан 390 мл, стекло, 6 шт, Bohemia, Crazy, 25250-390
1 698.91 р.
Подробнее

Описание товара

Удивите своих гостей оригинальными стаканами Bohemia Crazy! Танцующие стаканы, как неваляшки, перекатываются по столу (танцуют) из-за неровного дна. Остатки сладки, поэтому совсем не хочется потерять драгоценные капли и нечаянно разлить содержимое стакана. Обычные стаканы в этом плане очень ненадежны. Их совершенно неожиданно можно опрокинуть, буквально зацепив рукавом. Что бы избежать такого исхода и удержать напиток внутри стеклотары, понадобится необычная форма. С круглым стаканом неваляшкой пролить напиток теперь значительно труднее.

Набор стаканов Bohemia Crazy из богемского стекла украсит любой интерьер, придаст ему оттенок аристократизма и роскоши!

Особенностью богемского стекла является непревзойденное качество, прозрачность и яркое сверкание граней. На вид оно практически не отличимо от хрусталя. Стекло звенит долгим чистым звуком. Оно очень тонкое, хрупкое, словно крылья мотылька, идеально однородное, без вкраплений воздуха и частиц. Богемское стекло не может быть мутным. Огранка богемского стекла так же идеальна, она не имеет сколов, трещин, неровностей, шероховатостей.

  • Материал закаленное стекло.
  • Объем бокала 60 мл.
  • Количество бокалов в упаковке 6 шт.
  • Страна-изготовитель Чехия.
«Стопка стекло, 60 мл, 6 шт, Bohemia, Crazy, 25250/D4718/60» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.