Описание товара

Хорошо оборудованная кухня является залогом приятной готовки для любой хозяйки. Этот фактор заложен в основу деятельности английской компании Apollo, которая выпускает высококачественную посуду и всевозможные кухонные принадлежности.

Серия кухонной утвари "Jasmine", выполненная из бука и керамики, подходит для работы с горячими продуктами. Ручки оснащены отверстием, за которое вы сможете подвесить изделия в любое удобное для вас место. Серия кухонной утвари "Jasmine" займет достойное место среди аксессуаров на вашей кухне.

Ложка перфорированная «Jasmine» прекрасно подойдет как для ежедневного использования, так и для торжественного события. Рабочая часть ложки выполнена из бука, благодаря чему изделие не царапает и не повреждает деликатные поверхности с антипригарными, керамическими и тефлоновыми покрытиями. Рекомендуется ручная мойка. Материалы изделия: бук, керамика.

  • Брэнд: APOLLO
  • Тип товара: ложка перфорированная
  • Материал: бук, керамика
  • Длина: 32 см
«Ложка поварская Apollo Jasmine JSM-02 деревянная с керамической ручкой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.