Описание товара

Карандаш-антиперспирант Rexona Men «Кобальт» с технологией Motionsense и пряными нотками трав и кедра защищает от пота и запаха на 48 часов.

  • Защищает от пота и запаха на 48 часов.
  • Содержит формулу Motionsense с микрокапсулами.
  • Эффективен даже при самых экстремальных температурах.
  • Непрерывное ощущение свежести с утра и до вечера.

Антиперспирант Rexona Men Кобальт специально разработан для того, чтобы обеспечить самую современную защиту от пота и запаха, каким бы насыщенным ни был твой день. Он создан с использованием инновационной технологии Motionsense. Уникальные микрокапсулы, распыленные на поверхность кожи, раскрываются во время движения под действием трения, высвобождая бодрящий аромат. Технология Motionsense реагирует на каждое твое движение, обеспечивая свежесть и защиту от неприятного запаха. Антиперспирант Rexona Men «Кобальт» не подведет тебя и во время напряженного дня в офисе, и в часы активного отдыха, и на встрече с друзьями.

Будь уверен, Rexona никогда не подведет!

  • Объем 50 мл.
«Дезодорант Rexona, MotionSense Кобальт, для мужчин, стик, 50 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 24 шт.