Описание товара

Складное кресло удобно брать с собой. Оно идеально подходит для пеших прогулок, кемпинга, охоты, путешествий, просмотра футбольных матчей, рыбалки, пикника, барбекю и других видов активного отдыха.

Конструкция.

Каркас кресла - складная рама, выполненная из нержавеющей стали. Максимальная нагрузка 120 кг. Кресло складывается , что позволяет легко его хранить или уложить в багажник, экономя свободное пространство.

Материал.

Кресло выполнено из полиэстера 600 D. Синтетическая ткань отталкивает воду, характеризуется низкой электропроводностью, устойчива к разрыву и негативному влиянию внешней среды. За счет использования данной ткани, кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.

Комфорт.

Мягкое сиденье и спинка этого кресла предназначены для того, чтобы обеспечить вам более удобное сидение. Подлокотники располагаются на идеальной высоте, что придает дополнительный комфорт. Кресло оснащено сетчатым подстаканником для ваших любимых напитков, встроенным в подлокотник.

Использование.

Кресло станет незаменимым атрибутом на открытом воздухе. Благодаря легкой транспортировке и удобному исполнению, кресла Green Days одинаково полезны и комфортны для охоты, рыбалки или отдыха с семьей и друзьями.

Размеры: Это кресло имеет размеры в разложенном виде 59х59х110 см. Диаметр трубок каркаса 15 мм.

Кресло станет незаменимым предметом для дачи, сада, рыбалки, кемпинга, пикника, отдыха на природе, туристических походов, экспедиций.

«Стул-кресло 59х59х110 см, синее, полиэстер 600D, с сумкой-чехлом, 120 кг, Green Days» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.