Подушка 68 х 68 см, перо + пух птичий, Ника, чехол 100% хлопок, кант, упругая, Belashoff, ПН1-1

увеличить
Цена:
4 069.80 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 15 шт.
- +

Описание товара

Особенная коллекция «Ника» — это новый взгляд на качество Вашего сна! Невероятно теплое, легкое одеяло и уникальная подушка подарят Вам комфорт и наслаждение.

Мелкое перышко гуся, лежащее в основе внутреннего ядра подушки, придает ей эластичность и упругость, что обеспечивает правильное положение головы во время сна. А серый гусиный пух во внешней оболочке добавляет подушке благородную воздушность и мягкость.

Благодаря новейшим разработкам в коллекции «Ника» у Вас появилась возможность окунуться в мир современного комфорта.

В пухо-перьевых подушках свободно циркулирует воздух, они поглощают влагу, выделяемую телом во время сна и затем свободно выделяют ее в окружающую среду.

Пуховая подушка требует специального ухода, но при правильном использовании она долгое время сохранит свою эластичность.

Пух является самым теплым натуральным наполнителем, он растет в оперении водоплавающих птиц, защищая птиц, как от холода, так и от перегрева. Между пушинками создается воздушное пространство, что обеспечивает высокую теплоизоляцию.

Основное преимущество пуховых подушек заключается в том, что они обладают прекрасными термоизоляционными свойствами. Подушки пуховые очень теплые и легкие, они легко впитывают влагу, поддерживают температуру тела, очень приятны на ощупь. При правильном использовании подушки пуховые легко восстанавливают прежний объем.

  • Наполнитель: серый гусиный пух
  • Ткань верха: хлопок - сатин
  • Цвет: белый
  • Кант: атласный
  • Упаковка: фирменная сумка
  • Степень упругости: упругая
  • Вес наполнителя: 1.1 кг
«Подушка 68 х 68 см, перо + пух птичий, Ника, чехол 100% хлопок, кант, упругая, Belashoff, ПН1-1» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.