Описание товара

На первый взгляд область применения фонаря довольно узкая - он должен освещать пространство в темноте. Однако, существует великое множество ситуаций, когда Вам просто не обойтись без мощного мобильного источника света.

Светодиодный налобный фонарь UltraFlash LED5362 с двумя режимами работы станет незаменимым помощником, если Вам понадобится найти что-либо в неосвещенной кладовой, вкрутить вылетевшие пробки и в других подобных ситуациях, особенно, когда для выполнения той или иной задачи необходимо освободить руки.

Фонарь имеет 7 мощных светодиодов, создает световой поток в 30 Лм и цветовой температурой 8000 К и уверенно освещает пространство перед собой на расстоянии до 20 м. Потребляемая мощность фонаря составляет 0,9 Вт, прибор соответствует лампе накаливания в 2,5 Вт. Корпус выполнен из прочного пластика и имеет степень защиты IP22. Питание прибора осуществляется от герметичного свинцово-кислотного аккумулятора 4 вольт 0,5 А*ч. Время работы – до 9 часов. Подзарядка фонаря осуществляется с помощью сетевого кабеля 220 В.

  • Максимальный линейный размер фонаря: 7,5 см.
  • Потребляемая мощность: 0,9 Вт.
  • Размеры фонаря: 9 x 7,5 x 7 см.
  • Применяемые элементы питания: Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор 4 вольт 0,5 А*ч.
  • Источники света: 7 LED.
  • Цветовая температура: 8000 К.
«Фонарь налобный, встроенный аккумулятор, Ultraflash, 5 362, зарядка от сети 220 В, пластик, черный, 11256» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 100 шт.