Описание товара

Vernel Ароматерапия Белый Пион и Масло Хлопка подарит Вам ощущение гармонии и чарующей легкости, которую приносит аромат пиона и хлопка. Кондиционеры Vernel Ароматерапия имеют в составе натуральные эфирные масла, дарящие вдохновение для души и тела. Благодаря новой формуле Vernel с аромакапсулами, кондиционер обеспечивают интенсивный аромат до 100 дней интенсивного аромата при хранении белья благодаря аромакапсулам.

Кондиционер для белья Vernel просто использовать, благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько средства необходимо добавить. Концентрированного средства хватает на длительное время.

  • Придает приятный аромат
  • Придает мягкость
  • Обладает антистатическим эффектом
  • Облегчает глажение

Перед использованием рекомендуется взбалтывать. Дозируйте при помощи колпачка. Информация по дозировке указана на обратной стороне упаковки.

Машинная стирка: добавьте в отделение для кондиционера в стиральной машине.
Ручная стирка: добавьте в воду во время последнего полоскания при ручной стирке.

Подходит для всех видов тканей. Избегайте непосредственного контакта средства с тканью.

Состав: 5-15% катионных ПАВ; <5% отдушки (в т.ч. бензилсалицилата, цитронеллола), консерванта, пеногасителя, красителя.

«Кондиционер для белья Vernel, 0.91 л, Ароматерапия пион и хлопок» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.