Описание товара

Концентрированный кондиционер для белья Вернель Свежесть Летнего Утра 0,9 л (36 стирок) подарит белью не только невероятную мягкость, но и легкий пробуждающий аромат.

Преимущества:

  • Средство Вернель имеет концентрированную формулу, обеспечивающую мягкость и свежесть белью.
  • Благодаря специальным аромакапсулам в составе кондиционер для стирки Вернель позволит наслаждаться интенсивным ароматом белья до 140 дней.
  • Кондиционер для стирки облегчает глажку и обладает антистатическим эффектом.

Кондиционер Вернель идеально подходит для регулярного ухода за бельем, благодаря эффективности и простоте использования.

  • На одну стирку достаточно меньше половины колпачка средства Вернель.
  • Благодаря удобной крышке-дозатору вы всегда будете знать, сколько ополаскивателя для белья необходимо добавить в отделение для кондиционера в стиральной машине или в воду во время последнего полоскания при ручной стирке.

Подходит для всех видов тканей. Избегайте непосредственного контакта средства для стирки с тканью.

Рекомендации:

Концентрированный ополаскиватель для белья Вернель просто использовать. Благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько ополаскивателя для белья необходимо добавить в отделение для кондиционера в стиральной машине или в воду во время последнего полоскания при ручной стирке. Концентрированного средства для стирки хватает на длительное время. Его не нужно разбавлять водой. Перед использованием рекомендуется взбалтывать. Информация по дозировке указана на обратной стороне упаковки.

Состав:

5-15 % катионных ПАВ; менее 5 % отдушки (в т.ч. гексилциннамаля, альфа-изометилионона, цитронеллола), консерванта.

Условия хранения:

Хранить при температуре от +5 до +35°С.

«Кондиционер для белья Вернель, 0.91 л, Свежесть летнего утра» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.