Описание товара

Блюдо для запекания Pyrex "Irresistible" изготовлено из боросиликатного стекла, устойчивого к резким перепадам температуры. Предназначено для приготовления, разогрева и хранения пищи. Благодаря гладкой непористой поверхности данное блюдо не впитывает запахи, не меняет цвет, легко моется. Стойкое к образованию царапин.

Блюдо для запекания Pyrex "Irresistible" по достоинству оценит даже не профессиональный повар, поскольку благодаря данному атрибуту вы сможете с удовольствием приготовить любимое блюдо в духовом шкафу, сохранив особый аромат и полезные свойства, а главное, обеспечите себя дополнительным свободным временем. Посуда для запекания в духовке позволит вам создать уникальный и сочный кулинарный шедевр, варьирующийся на любой вкус и рецепт кулинара.

Объем 4 л

«Форма для запекания стекло, 27х39х7 см, 4 л, овальная, Pyrex, Irresistible, 412B000/7044» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.