Мойка высокого давления Patriot, GT320 Imperial, 1.4 кВт, 100 бар, 390 л/ч, 1 насадка

Код товара: 269138 Перейти к бренду «Patriot»

(3)
увеличить
Цена:
4 590.80 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 2 шт.
- +

Описание товара

Легкая самовсасывающая мойка высокого давления для бытового использования. В стандартную комплектацию входят все необходимые насадки, фильтры и аксессуары, самовсасывающий насос выполнен из алюминиевого сплава.

В сферу применения входит: очистка строительного и садового инструмента от раствора, бетона, земли и т.д.; очистка плодовых деревьев от отмерших частей коры, мхов и лишайников; мойка автомототранспорта, велосипедов, спортивного инвентаря и оборудования; удаление высолов с кирпичной кладки стен и фасадов зданий, мойка бетонных дорожек, заборов, черепичных крыш, и т.д.

Для работы с функцией самовсасывания, перед запуском, заполните водой подающий шланг и насос. Емкость с водой должна располагаться не ниже уровня мойки, длина подающего шланга не должна превышать 1.5 метра. В режиме самовсасывания, мощность снижается на 10-15%.

«Мойка высокого давления Patriot, GT320 Imperial, 1.4 кВт, 100 бар, 390 л/ч, 1 насадка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.