Описание товара

Всегда свежий хлеб и хлебобулочные изделия в доме позволит хранить хлебница с откидной крышкой Kamille 1100, модель выполнена в интересном прогрессивным дизайне и обладает овальной формой. Она оснащена дощечкой для возможности нарезания хлеба прямо в хлебнице, и прозрачной пластиковой крышкой. Крышка закрывается вплотную и помогает создавать вакуум внутри емкости, она оборудована металлической ручкой для удобства и простоты использования.

Задняя стенка хлебницы доступна в двух цветах – салатовом и белом.

Хлебница на деревянном основании Kamille 1100 легкая в уходе, ее без особых усилий можно чистить и мыть. Основа хлебницы изготовлена из натурального дерева, по этой причине мы рекомендуем мыть вручную без применения посудомоечной машины. Деревянная основа выполнена из экологически чистых материалов, не пропитывается и не передает сторонние запахи содержимому хлебницы.

Эргономичный дизайн и многофункциональность хлебницы делает ее отличным украшением интерьера кухонного помещения. А высококачественное исполнение модели и деревянная основа, несомненно, поможет сберечь ваш хлеб и выпечку, оставляя их свежими на длительное время.

  • Материал бамбук, пластик.
«Хлебница деревянная Kamille 1100, 38.5х26.5х19 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.